Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

16.09.2011 - концерт группы JEEVES

16.09.2011 раздел: 0 комментариев

Участники: JEEVES
Начало: 20:00
Окончание: 22:00

Вход:
200 рублей

Группа JEEVES – интернет-событие лета 2011 года
Этим летом группа JEEVES прорвалась к интернет-сообществу с двумя клипами: «IPEC Klaus G» и «Доярка».

Первая песня «IPEC Klaus G» попала в июне в несколько известных блогов и в эфир радио «Серебряный Дождь» на программу «Марс в рыбах». Песня заинтересовала тем, что в ней вскрывается конфликт в системе Организации объединенных наций. Автор песни и вокалиcт группы JEEVES Алексей Бухаров, работая в ООН, узнал о том, что его непосредственный начальник занимался секс-туризмом в ходе своих командировок.

Песня «Доярка» с юмором описывает чистые и светлые романтические чувства, которые возникают у тружеников села на фоне скотного двора. Клип с любовью снят в одном из отдаленных уголков Сибири. В середине августа, буквально сразу после выкладывания в Сети клип получил несколько тысяч просмотров и был отмечен известными блоггерами. Как написала Наталья Радулова в ЖЖ: «Концовка у этого клипа… гениальная, просто олицетворение всего, что происходит в российском селе. Я раз пять ее смотрела.»

Оба клипа можно посмотреть на www. youtube.com/user/jeevesmusic

Песни Jeeves это легкий, полуакустический рок с элементами соул на русском и английском языках. Предыдущие клипы группы JEEVES «Is Gambling A Sin?» и «Мы улетаем» были неоднократно показаны в эфире канала A-One в 2010-2011 гг. В конце девяностых годов автор песен группы Алексей Бухаров стал известен публике по его песне «Быть дотемна» из к/ф «Американка».

На концерте будет представлен новый альбом группы The Power to Surpass.

FACE CONTROL:
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 36
тел.: 310-00-09. VIP-резерв: 988 81 81.
www. j-walker.ru

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх