Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

27.04 MUSIC HALL LIVE: ROBERT BABICZ (GERMANY) - LIVE!

25.04.2012 раздел: 0 комментариев

Друзья, в продолжении серии вечеринок Music Hall LIVE, представляем Вашему вниманию легенду электронной сцены.
Robert Babicz, немец с польскими корнями, начинал карьеру в самом начале девяностых – тогда в Германии был невиданный эмоциональный подъем: падение берлинской стены, первые рейвы и победа национальной сборной на чемпионате мира по футболу. Ему удалось сделать практически невозможное – пережить многочисленные смены музыкальных тенденций, постоянно оставаясь на пике. Он проделал путь от первых полулегальных эйсид-хаус вечеринок и многотысячных рейвов до становления кёльнской техно-сцены расцвета цифровой музыки. За это время немецкий гуру украсил своей музыкой каталоги многих ведущих лейблов, в числе которых Systematic, культовые Kompakt, Bedrock, BPitch Control, Triebstoff, Audiomatique, K2, Censored и многие другие.
Помимо собственного имени он скрывается за целой дюжиной псевдонимов. От Rob Acid, Sontec, до Department of Dance и Acid Warrior. Статус мастистого фестивального артиста, который способен управлять настроением многотысячной толпы, не мешает Роберту продолжать экспериментировать и открывать себя в новых стилях. Будь то, эмбиент, техно или даже джаз.
Для нас с Вами наиболее важным является то, что Роберт Бабич – в первую очередь музыкант, мастер яркого инновационного перфоманса. За всю свою карьеру он ни разу не выступал в качестве ди-джея, предпочитая играть исключительно собственный материал с помощью большого количества электронных инструментов. Нас ждет потрясающий live-сет, музыка, которая создается прямо здесь и сейчас!

www. robertbabicz.com/
www. myspace.com/robertbabicz
soundcloud.com/robbabicz

♫ Line-up:

ROBERT BABICZ (DE) - LIVE!
KIMBAR
PAUL SILVE

V.I.P. FLOOR:

UMA & UMA JR.
IVAN

✓ V.I.P. RESERVE: 963-0228

START: 23:30

MUSIC HALL: Александровский парк, дом 4. Здание государственного театра Мюзик Холл, вход в нашу студию с правого торца здания.

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх