Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

11.02 MONAQUE (Get Physical) @ MUSIC HALL

03.02.2012 раздел: 0 комментариев

11 февраля, в поддержку диска Get Physical - Russia, у нас в студии выступит проект Monaque. Имя проекта уже около двух лет известно в профессиональных кругах, и уже около года не покидает список ста самых продаваемых артистов на битпорте. А началась история проекта в 20…07 году, когда два диджея Serge Que и Alex Monakhov решили объединить свои опыт и талант в совместной работе. Уже спустя месяц их ремиксы на Serge Devant и Nick Muir взорвали танцполы на Зимней Музыкальной Конференции в Майами. Вскоре их гостевые миксы стали звучать на Megapolis FM, Proton radio, Kiss-FM, а Frisky radio, вещающая более чем в 140 странах мира, даже предложила вести собственную передачу, которой сейчас уже более двух лет.

Отметившись на большинстве крупнейших фестивалей 2009 года, среди которых были Cream, где они выступили совместно с Pete Tong, фестиваль Outline в Arma17 с John Digweed, Monaque отыграли на открытии украинского филиала Нью-Йоркского клуба Sullivan Room в Киеве и вечеринке Get Physical в Нью Йорке. Оcобого упоминания заслуживает выступление проекта на главной арене закрытия Казантипа, где Monaque вживую отыграли почти часовой сет, полностью состоящий из собственных произведений, написанных именно для данного выступления. Кроме того, они выпустили ремикс на Moonbeam, на немецком лейбле Traum, где вскоре увидит свет их первый альбом. Cписок лейблов с которыми сотрудничают ребята, очень разнообразен: Get Physical, Anjuna Beats, Highway, Traum, Vapour, Evapour8, Sudbeat, Forensic, Ultra.

Плотный гастрольный график, в котором существует проект в последнее время, требует больших организационных усилий, и к работе было привлечено всемирно известное агентство GET PHYSICAL BOOKINGS, сотрудничащее с такими артистами как M.A.N.D.Y., AUDIOFLY и другими звездами. На данный момент, Monaque гастролируют по всему миру, в поддержку их диска Get Physical - Russia.

♫ Line-up:
Monaque (Get Physical)
Tarasov
egor.dj

✓ Reserve tables ⇒ 963-0228

Music Hall Александровский парк, дом 4. Здание государственного театра Мюзик Холл, вход в нашу студию с правого торца здания.

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх