Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

20.07 | 21:00 OFFICIAL OPENING OF THE SUMMER TERRACE

16.07.2012 раздел: 0 комментариев

Дорогие друзья, имеем честь пригласить Вас на вечеринку Summer Time - официальное открытие летней террасы студии Мюзик Холл 20 июля . Вы сможете насладиться изысканными блюдами, прохладными коктейлями и прекрасной музыкой на свежем воздухе в историческом центре Санкт-Петербурга, в Александровском парке.
В 21-00 на открытой террасе пройдет живое выступление проекта AFROHEADS (ACID JAZZ) от участников группы Fun2Mass. Состав проекта: Koyla aka Serebryakov, Savich & Attim. Потрясающая сознание музыка в стиле acid jazz подготовит Вас к ночному действу, в которое мы войдем в особом летнем настроении.
В ночной программе Miller рад представить живое выступление звезды лейблов Сocoon и BPitch Control - Сhaim. После первой волны потрясающих релизов на Supplement Facts и Cocoon, он разродился первым сольным альбомом Alive, который не только напомнил о былой славе израильтянина, но и существенно приумножил ее. Черпая вдохновение из классических чикагских грувов, используя гипнотические синты, живые инструменты и фрагменты вокала, саунд Хаима остался таким же уникальным и эффектным. Сейчас израильтянин уделяет максимум своего времени работе в студии с командой BPitch, а также регулярным мировым турне, где помимо Fabric и Panorama Bar, он нашел время приехать к нам, в Студию Мюзик Холл с эксклюзивным лайвом специально для Санкт-Петербурга. Поддержку Chaim осуществят резидент студии EGOR.DJ и BORYAPAVLOV. It's Summer Time! I'ts Miller Time!

СБОР ГОСТЕЙ - 20:00

MUSIC:

www. beatport.com/artist/chaim/35865
soundcloud.com/afroheads
soundcloud.com/koyla
soundcloud.com/egordj

LINE UP:

AFROHEADS LIVE! (Koyla, Savich, Attim) / ACID JAZZ

CHAIM - LIVE! (Israel) BPitch Control | Cocoon

BORYAPAVLOV

EGOR.DJ

✓ Reserve tables ⇒ 963-02-28

MUSIC HALL: Александровский парк, дом 4. Здание государственного театра Мюзик Холл, вход в нашу студию с правого торца здания.

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх