Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

21.04 FRENCH KISS: ЭМИ ПИТЕРС (LIVE) / GWEN MAZE (FRANCE)

20.04.2012 раздел: 0 комментариев

Достопочтенная публика, друзья! Впервые в Мюзик Холле мы проводим мероприятие, объединяющее в себе живой джазовый концерт и вечеринку электронной музыки. Имеем честь пригласить Вас на живой концерт Эми Питерс в рамках вечеринки FRENCH KISS. Бодрые танцевальные композиции в стиле Джаз, Блюз, Фанк с элементами электроники начнут наш концерт в 23.00.

Участвуют:
ЭМИ ПИТЕРС (вокал)
МАКС ВОЙТОВ (ударные)
ДМИТРИЙ БРАТУХИН (клавиши)

В продолжении вечера рады Вам представить артиста из Франции - DJ Gwen Maze! Выпускающийся на таких лейблах, как Supernature, Polyphonics, Kina music (Spain), Siteholder rec. (USA), Claque Music (Italy), Fantastic Friends rec. (Switzerland), Moodmusic, Kaato, Kammer rec. (Germany), Dialect, Catwash (France), Silvernetwork rec, Гвэн Мэйз представляет смесь электронных вибраций, саундтреков к фильмам и фанка! Музыка в стиле deep house и techno полностью отражают в себе влияние многогранности его творчества. Треки Gwen Maze получили широкую международную поддержку такими музыкантами, как Ivan Smagghe, Dany Tenaglia, Steve Lawler, DJ T, Someonelse, MANDY, DJul'z, Dan Bell, Laurent Garnier, Ricardo Villalobos и многими другими. Участник прогремевших фестивалей Techno Parade, Kwality parties @ Batofar, резидент Rex Club, Pulp, Nouveau Casino, Showcase, он играет по всему миру, а теперь и в Петербурге!
Поддержат вечеринку гости из Москвы - опытные электронщики - DJ Anrilov, тонкий ценитель качественного минимала, а по совместительству основатель отечественного техно-лейбла Fragment, и почётный дипмиксовец Василий B-Voice.

♫ Line-up:

GWEN MAZE (FRANCE)
ANRILOV & BVOICE B2B (MSK)

V.I.P. FLOOR: SPECIAL GUEST

✓ V.I.P. RESERVE: 963-0228

Билеты на мероприятие продаются в Мюзик Холле у администратора и в баре!
Инфо: 940-73-54, 963-02-28

START: 23:00

MUSIC HALL: Александровский парк, дом 4. Здание государственного театра Мюзик Холл, вход в нашу студию с правого торца здания.

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх