Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

31/12 MUSIC HALL @ TRIP TO THE MOON

28.12.2011 раздел: 0 комментариев

Любимые, наша команда поздравляет Вас с наступающим Новым Годом. Мы вас очень любим и тем кто нуждается, желаем обрести счастье в новом 2012 году, а тем кто уже счастлив желаем жить моментом и наслаждаться каждой прожитой секундой не придумывая себе проблем! За этот сезон мы достигли многого, но в основном благодаря вам и вашей поддержке. Только вы вдохновляете нас продолжать работать над нашей музыкой, которая соединяет всех самых красивых людей, вне зависимости от возраста и места на карте Вселенной.
Мы делаем последнее мероприятие в этом клубном сезоне в новогоднюю ночь и приглашаем отправится в TRIP TO THE MOON, чтобы в следующем году открыть для вас двери с серией новых шумных ночей. Запуск шатла намечен на 02:00 часа, вместе с вами мы отправимся в путешествие, полное тайн и загадок, путешествие в космическую мистерию.

Сопровождать полет будет Scaldia, ди-джей из Бельгии. Стиль DJ Scaldia эволюционаировал от хауса к техно и электро, затем снова к хаусу. Качественный саунд и ломаный бит его музыки никого не могут оставить равнодушным. DJ Scaldia играет в крупнейших клубах Бельгии и постоянно приглашается в легендарный клуб LA ROCCA. Его лейбл Planet Scaldia постепенно обретает статус международной сети. Для площадки Music Hall он подготовит эксклюзивный новогодний сет, под который вы зажигательно войдете в 2012 год!!!

♫ Line-up:
Scaldia (Belgium)
Kimbar
Uma & Uma
ivan.dj

START 2:00 (01.01.2012)

✓ Reserve tables ⇒ 963-0228

✓ Entrance 1000r, Face Control.

Music Hall Александровский парк, дом 4. Здание государственного театра Мюзик Холл, вход в нашу студию с правого торца здания.

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх